Утечка: новые характеристики Samsung Galaxy Tab S6

В следующем месяце Samsung анонсирует новый флагманский планшет с ОС Android — Galaxy Tab S6. Сегодня в интернете появилась новая информация о том, какие компоненты будут внутри него.

Утечка: новые характеристики Samsung Galaxy Tab S6

Утверждается, что Galaxy Tab S6 получит батарею емкостью 7040 мАч, двойную основную камеру с разрешением 13 + 5 мегапикселей и 8-мегапиксельную камеру для селфи и видеозвонков.

Также планшет оснастят 10.5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2K, мощным восьмиядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 855, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ памяти для хранения данных. В слот для microSD-карт можно будет установить карту емкостью 512 ГБ. Вес новинки составит 420 г.

Наконец, девайс получит четыре динамика AKG, встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, поддержку технологии Samsung DeX, новый стилус S Pen и поддержку фирменного голосового помощника Bixby. Продавать его будут в корпусах розового, синего и серого цветов.

Источники Phone Arena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.