Yoga A940 — новый уникальный моноблок от Lenovo

На выставке CES 2019 компания Lenovo анонсировала не только несколько новых ноутбуков, но и интересный моноблок под названием Yoga A940. Предназначен он для дизайнеров и художников, которым наверняка понравится большой 27-дюймовый сенсорный экран с разрешением до 4К и поддержкой Dolby Vision.

Yoga A940 — новый уникальный моноблок от Lenovo

Также компьютер можно наклонять на угол до 25 градусов, что позволяет проще рисовать прямо на дисплее. В продаже появится и специальный контроллер Lenovo Precision Dial, который напоминает Logitech CRAFT и Microsoft Surface Dial.

Yoga A940 — новый уникальный моноблок от Lenovo

Кроме того, моноблок оснастили несколькими динамиками (два спереди и еще несколько в нижней части корпуса), беспроводным зарядным устройством в подставке, которое может заряжать умные часы, наушники и смартфоны, и встроенной веб-камерой со светодиодной подсветкой.

Yoga A940 — новый уникальный моноблок от Lenovo

Внутри Lenovo Yoga A940 находятся процессор Intel Core i7 восьмого поколения, до 32 ГБ оперативной памяти, HDD-накопитель емкостью до 2 ТБ и видеокарта AMD Radeon RX 560.

В продаже новинка появится в марте, а ее стартовая стоимость составит $2350.

© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.