Valve прекратила производство геймпадов Steam Controller

Valve проводит большую распродажу в Steam, и по дешевке там можно купить не только игры, но и некоторые девайсы. Фирменный геймпад Steam Controller в США стоит всего $5 (на 90% меньше обычного), а доставить его обещают в течение 4-8 дней.

Steam Controller заметно отличается от контроллеров Sony, Microsoft и Nintendo. Вместо одного из аналоговых стиков он имеет большую сенсорную панель с обратной отдачей, которая удобная в играх, предназначенных для мыши.

Практически все популярные игры в Steam имеют специальные профили управления для Steam Controller, созданные пользователями. Именно с его помощью можно с комфортом играть в стратегии вроде Civilization VI на диване перед телевизором.

Valve прекратила производство геймпадов Steam Controller

К сожалению, также Valve объявила о том, что прекращает выпуск этих геймпадов — распродажа станет последней возможностью купить Steam Controller у официального производителя. К сожалению, в Беларуси напрямую этот гаджет заказать нельзя.

Источники PC Gamer
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.