В среду Sony покажет новые игры для PlayStation 5

Sony объявила о том, что 16 сентября (в эту среду) проведет очередную трансляцию, посвященную PlayStation 5 и играм для нее. В анонсе говорят об играх от SIE Worldwide Studios и партнеров японской корпорации.

Покажут и те хиты, которые готовят к выпуску вместе с новой консолью, и те, которые придется немного подождать. Посмотреть трансляцию можно будет на Twitch и YouTube. Она стартует в 23:00 по минскому времени и займет около 40 минут.

Отметим, что Sony до сих пор не назвала дату начала продаж PlayStation 5 и ее рекомендованную стоимость. Microsoft раскрыла эту информацию о своих Xbox Series S и Series X на прошлой неделе.

В июне Sony уже провела первую масштабную презентацию игр для PlayStation 5, на которой показала экшен Spider-Man: Miles Morales, ремейк Demon’s Souls, гоночный симулятор Gran Turismo 7, аркаду Ratchet & Clank: Rift Apart, хоррор Resident Evil Village и RPG с открытым миром Horizon Forbidden West.

PlayStation 5 должна будет поступить в продажу до конца 2020.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.