В сеть попали промо-рендеры Huawei MediaPad M7 (MatePad Pro)

В скором времени Huawei должна представить новый мощный Android-планшет под названием MediaPad M7. Известный журналист Эван @evleaks Бласс заявил, что называться новинка будет MatePad Pro. Сегодня он поделился новым изображением устройства.

В сеть попали промо-рендеры Huawei MediaPad M7 (MatePad Pro)

MediaPad M7 / MatePad Pro получит дисплей с очень тонкими рамками и встроенной прямо в стекло фронтальной камерой. Также он будет поддерживать подключение к клавиатуре и работу со стилусом Huawei M-Pen.

Ниже вы можете увидеть рендеры, которые появились в сети благодаря 91mobiles. Сканера отпечатков пальцев нигде не видно — вероятно, он находится под стеклом.

В сеть попали промо-рендеры Huawei MediaPad M7 (MatePad Pro)

На задней панели есть немного выдвигающийся из корпуса модуль камеры с двумя объективами и светодиодной вспышкой. На нижнем торце находятся две решетки динамиков и порт USB Type-C. Пока не ясно, будет ли у новинки 3.5-миллиметровый аудиовыход.

Остальные технические характеристики планшета будут примерно такими: восьмиядерный чипсет Kirin 990, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти для хранения данных.

Никакой информации о возможной стоимости и дате анонса MediaPad M7 / MatePad Pro пока нет.

Источники gizmochina.com
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.