В каталоге Nintendo Switch Online появились еще три классические игры

Как известно, сервис Nintendo Switch Online позволяет не только играть в игры на этой консоли по сети, но и предлагает всем подписчикам доступ к каталогу ретро-игр японской компании. Каждый месяц их список расширяют, и теперь в нем появилось еще три пункта.

В каталоге Nintendo Switch Online появились еще три классические игры

Все три заметно отличаются друг от друга и когда-то вышли на Nintendo Entertainment System («Денди» и ее аналоги в СНГ). Первой стала Double Dragon II — сиквел очень популярного в тем времена экшена студии Technos Japan Corp.

Вторая игра — аркада-платформер City Connection, главным героем которой стал хэтчбек Honda City. Игрокам предлагается проехаться по нескольким знаменитым городам, расположенным в разных странах мира. Третья игра — симулятор волейбола, который является одной из самых первых спортивных игр NES.

Также сервис Nintendo Switch Online позволяет хранить на серверах компании файлы сохранений игры и общаться с другими игроками в войс-чате с помощью специального мобильного приложения.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.