В декабре подписчики PlayStation Plus получат Titanfall 2

Декабрь для подписчиков сервиса PlayStation Plus будет интересным — Sony объявила о том, что они получат хитовый шутер Titanfall 2, а также гоночную игру Monster Energy Supercross — The Official Videogame. Скачать их на PlayStation 4 можно будет уже 3 числа.

В декабре подписчики PlayStation Plus получат Titanfall 2

Titanfall 2 вышла в октябре 2016 и считается одним из лучших шутеров от первого лица этого поколения консолей. Критикам и обычным игрокам очень понравились и напряженная сюжетная кампания, и захватывающие многопользовательские режимы. Кстати, именно во вселенной Titanfall происходят события условно-бесплатного шутера Apex Legends, который Respawn Entertainment и EA выпустили в начале этого года.

Monster Energy Supercross — The Official Videogame была выпущена в 2018. В этой игре есть множество реальных гонщиков, широкие возможности по тюнингу мотоциклов и даже редактор трасс.

Ноябрьские бесплатные игры для подписчиков PS+ — самурайский экшен Nioh от Team Ninja и хоррор Outlast 2 — можно будет скачать до 2 декабря включительно.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.