В декабре Redmi представит собственный интернет-роутер

Лю Вейбинг, вице-президент Xiaomi Group и генеральный менеджер бренда Redmi, сообщил о том, что в будущем последний будет заниматься не только смартфонами и телевизорами.

В декабре Redmi представит собственный интернет-роутер

Уже в следующем месяце Redmi покажет свой первый домашний роутер. Также вместе с ним представят фирменную умную колонку. Все это можно будет увидеть на презентации флагманского Redmi K30.

Никакой точной технической информации о новинках в сети пока нет. Предполагается, что они, как и другие гаджеты Redmi, будут в первую очередь привлекать покупателей очень «вкусной» ценой.

Лей Юн, основатель, председатель совета директоров и CEO Xiaomi Group, считает, что в будущем абсолютно вся домашняя электроника будет объединена в сеть умного дома, и управлять ей можно будет с помощью голосовых команд. Он называет это платформой AIoT — Artificial Intelligence and Internet of Things («Искусственный интеллект и интернет вещей»).

Источники Gizmochina
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.