The Witcher 3 выйдет на Nintendo Switch

Хорошие новости для тех, у кого есть консоль Nintendo Switch! Студия CD Projekt RED и корпорация Nintendo объявили о том, что ролевая игра The Witcher 3 («Ведьмак 3») выйдет на этой платформе. Напомним, что оригинальный релиз случился в 2015 году, и с тех пор The Witcher 3 получила множество заслуженных наград и переизданий.

Те, кто купит The Witcher 3 на Switch, получат полную версию игры — со всеми дополнениями, которые уже успели выпустить разработчики.

Консоль Nintendo — далеко не самая мощная на рынке, так что для того, чтобы The Witcher 3 на ней приемлемо работала, инженерам пришлось идти на ухищрения и компромиссы. Так, в портативном режиме разрешение игры составит 540p, а в стационарном — 720p. Кроме того, разрешение будет динамически изменяться для поддержания нормального уровня частоты кадров в секунду.

К сожалению, точную дату выхода The Witcher 3 на Switch пока не называют, но обещают, что случится все уже до конца этого года.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.