Snap представила новые умные очки Spectacles 3

Snap Inc. выпустила умные очки Spectacles третьего поколения. Главное отличие новой модели — две камеры, которые позволяют снимать в 3D.

Snap представила новые умные очки Spectacles 3

Камеры расположены на двух сторонах корпуса. Благодаря им владелец девайса может снимать как 3D-фото, так и 3D-видео, которые можно передать на смартфон и просмотреть в специальном приложении, наклоняя девайс в разные стороны. Кроме того, в комплекте с очками будет поставляться картонный VR-шлем 3D Viewer, который можно сравнить с Google Cardboard.

Разрешение фотографий составляет 1642х1642 пикселя, а разрешение видео — 1216х1216 пикселей.

Snap представила новые умные очки Spectacles 3

Дизайн очков тоже изменился — теперь их круглые линзы помещены в прямоугольную стальную оправу. Продавать их будут в двух вариантах — черном и «минеральном».

Памяти объемом в 4 ГБ хватит примерно на 100 видеороликов или 1200 фотографий, а батарея позволит снять до 70 видео или 200 фотографий. Заряжать ее придется около 75 минут. В комплекте поставки есть и специальный чехол с коннектором USB-C.

Стоимость новинки составит $380, а ее поставки начнутся осенью.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.