Слух: до конца 2019 iPad Pro все-таки не обновят

Если вы хотите обзавестись новеньким iPad Pro, но сперва желаете увидеть новые модели, то придется подождать до следующего года. Сегодня в интернете появился слух о том, что Apple все-таки не анонсирует новые версии своих флагманских планшетов в ближайшие месяцы.

Слух: до конца 2019 iPad Pro все-таки не обновят

Как заявил финансовый директор корпорации из Купертино Лука Маэстри в ходе совещания с инвесторами, прогноз прибыли, которую Apple намерена получить в последнем квартале 2019, учитывает «измененный план по анонсу новых iPad Pro». Таким образом, эти планшеты могут не показать до 2020.

По некоторым данным, ждать обновления стоит в марте следующего года. Обычно Apple выпускает новые iPad Pro каждые 18 месяцев, так что ничего необычного в этом нет.

С другой стороны, до конца ноября Apple определенно проведет еще одну большую презентацию в своей штаб-квартире. Что на ней покажут? Об этом с уверенностью говорить пока нельзя.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.