Samsung представила новые скоростные SD-карты PRO Plus, EVO Plus

Samsung представила новые скоростные SD-карты PRO Plus, EVO Plus

Полноразмерные карты памяти типа SD продолжают использовать во многих устройствах — например, в зеркальных камерах. Samsung выпустила две новые модели таких карт, которые должны в первую очередь понравиться тем, кто снимает фото и видео.

Samsung PRO Plus обеспечивают скорость чтения данных на уровне до 100 МБ/с и скорость записи до 90 МБ/с — в SDXC-версии. SDHC-версия ограничена 60 МБ/с. Samsung EVO Plus немного быстрее — и в SDXC-, и в SDHC-версиях эти карты будут обеспечивать чтение и запись информации со скоростью в 100 МБ/с.

Таким образом, новинки можно будет без проблем использовать для записи 4K-видео и в бурст-режиме. EVO Plus даже должны обеспечить плавное воспроизведение во время редактирования роликов.

Продажи новых SD-карт Samsung PRO Plus и EVO Plus с размерами от 32 до 256 ГБ начнут до конца месяца. Все модели защищены от воды, магнитов и рентгеновских лучей, а также имеют гарантию производителя сроком в 10 лет.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.