Raidmax выпустила корпус с необычной RGB-подсветкой

Производители компонентов и аксессуаров для ПК все чаще используют RGB-подсветку, которая нравится любителям видеоигр. Используется она и в новом корпусе Raidmax Galaxy, но выглядит не совсем обычно. В передней панели новинки встроено «магическое зеркало», которое создает занятную оптическую иллюзию.

Raidmax выпустила корпус с необычной RGB-подсветкой

В остальном это вполне стандартный корпус формата mid-tower с размерами 423.6 х 191 х 408 мм. Внутри могут разместиться материнская плата формата ATX, кулер для процессора высотой до 145 мм, видеокарта длиной до 255 мм, три 2.5-дюймовых накопителя и два 3.5-дюймовых накопителя данных.

Сверху находятся кнопки включения и перезагрузки компьютера, порт USB 3.0 и порт USB 2.0, а также 3.5-миллиметровый аудиовход и 3.5-миллиметровый аудиовыход.

Что интересно, единственный вентилятор, которым оснастили Raidmax Galaxy — это 80-миллиметровый вентилятор на задней панели. Сверху, снизу и по бокам установить дополнительные вентиляторы нельзя. Зато рекомендованная стоимость корпуса составит меньше $50.

Источники PC Gamer
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.