ROG Zephyrus G14 — новый необычный геймерский ноутбук Asus

ROG Zephyrus G14 — новый необычный геймерский ноутбук Asus

Asus привезла на CES 2020 весьма необычный геймерский лаптоп, который получил название ROG Zephyrus G14. На его задней панели есть опциональный LED-дисплей AniMe Matrix с 1215 светодиодами (256 уровней яркости), который может отображать анимированные изображения пользователя.

ROG Zephyrus G14 — новый необычный геймерский ноутбук Asus

Фирменное ПО позволяет этому дисплею в реальном времени реагировать на музыку и звуки игр. Производитель утверждает, что опциональный дисплей никак не повлияет на нагрев ноутбука, а расход энергии батареи увеличится незначительно.

Кроме того, ROG Zephyrus G14 получил процессор AMD Ryzen (до Ryzen 7 4800HS), до 32 ГБ оперативной памяти, SSD-накопитель емкостью до 1 ТБ, четыре динамика (два 0.7-ваттных и два 2.5-ваттных), 1080p-вебкамеру, поддержку Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0, а также 14-дюймовый дисплей с разрешением FullHD или WQHD.

Появится в продаже и 15.6-дюймовая модель G15, которая получит FullHD-дисплей с частотой развертки 144 или 240 Гц. К портам USB-C, USB-A и HDMI у нее добавлен еще и Ethernet (RJ-45).

В магазинах новинки можно будет найти во втором квартале 2020. Их стоимость Asus пока не называет.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.