Polaroid Originals выпустит принтер, который сможет фотографировать экран смартфона

Polaroid Originals анонсировала свой первый Polaroid-принтер под названием Polaroid Lab. Он сможет печатать фотографии, сделанные с помощью смартфона. но немного не так, как можно это представить.

Polaroid Originals выпустит принтер, который сможет фотографировать экран смартфона

Polaroid Lab имеет встроенную камеру с тремя объективами, которая делает снимок фотографии на экране мобильника. Затем устройство автоматически обрабатывает картинку и печатает ее. Производитель обещает, что работать гаджет будет со всеми современными iPhone и «большинством» Android-смартфонов. Заряжать принтер нужно через порт microUSB, а 100% батареи хватит примерно на месяц работы.

Для управления новинкой нужно использовать мобильное приложение Polaroid Originals. В нем можно будет настраивать параметры вроде экспозиции и корректировать цвета. Кроме того, одну фотографию можно разделить на девять, чтобы сделать коллаж (каждая его часть, однако, будет иметь заметные белые рамки).

В продаже Polaroid Lab появится уже в этом году и будет стоить $100.

Источники The Verge
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.