Microsoft начала продажи Xbox Elite Wireless Controller Series 2

Microsoft начала продажи Xbox Elite Wireless Controller Series 2

Как можно улучшить и без того почти идеальный геймпад? Microsoft считает, что до идеала еще далеко. Сегодня корпорация начала продажи контроллера Xbox Elite Wireless Controller Series 2, который отличается от оригинального Elite несколькими приятными «фишками».

Во-первых, теперь девайс поддерживает Bluetooth, что позволит использовать его со многими другими устройствами — смартфонами, планшетами и так далее. Кроме того, он получил встроенные аккумуляторы, которые можно заряжать как через порт USB-C, так и без проводов (ЗУ есть в комплекте). Избавление от AA-батареек сделало геймпад более легким.

Владельцы новинки смогут настроить каждую кнопку по-своему, а в памяти самого устройства можно хранить до трех пользовательских профилей. Переключаться между ними позволяет отдельная кнопка с LED-индикатором.

Как и раньше, Elite-контроллер нельзя назвать дешевым. Рекомендованная стоимость Xbox Elite Wireless Controller Series 2 — $180. С другой стороны, прослужит такой аксессуар много лет, а использовать его можно будет и со следующей консолью Microsoft.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.