MSI показала геймерские корпусы MAG Forge 100

Компания MSI продемонстрировала сразу три новых корпуса для ПК, которые должны понравиться любителям видеоигр. Они вошли в серию MAG Forge 100 и отличаются типами и количеством предустановленных вентиляторов.

MSI показала геймерские корпусы MAG Forge 100

Внутри этих корпусов можно установить материнские платы трех форматов — ATX, MicroATX и Mini-ATX. Судя по всему, при их создании дизайнеры вдохновлялись традиционными формами наковальни.

MSI показала геймерские корпусы MAG Forge 100

Самая дешевая версия, которая называется Forge 100R, оснащена двумя 120-миллиметровыми ARGB-вентиляторами спереди и одним 120-миллиметровым вентилятором сзади. Forge 100M отличается тем, что использует RGB-вентиляторы, а Forge 101M получила три таких вентилятора вместо двух.

Управлять подсветкой можно как с помощью фирменного ПО MSI Mystic Light, так и с помощью отдельной кнопки, которая расположена на верхней панели — рядом с портами USB. Внутри корпуса есть контроллер, который может управлять сразу шестью RGB-девайсами. На боку находится окно из закаленного стекла толщиной в 4 мм.

MSI показала геймерские корпусы MAG Forge 100

К сожалению, о точных технических характеристиках, дате начала продаж и стоимости этих корпусов информации пока нет — на сайте MSI их странички еще не появились.

Источники Hexus
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.