Lenovo готовит к анонсу необычный ноутбук Yoga Slim 7i Carbon

Lenovo готовит к анонсу необычный ноутбук Yoga Slim 7i Carbon

Lenovo выпускает свои ноутбуки в рамках нескольких брендов — например, ThinkPad и Yoga. Первые — это обычно строгие профессиональные модели, а вторые — гибридные девайсы для работы «на ходу». Судя по всему, теперь компания хочет эти два бренда совместить — в новом лаптопе под названием Yoga Slim 7i Carbon.

Благодаря пользователю Twitter под псевдонимом WalkingCat (@_h0x0d_) в интернете появилось видео с этим девайсом. В ролике его экран не откидывается слишком далеко, но конструкция наверняка позволяет это сделать.

В видео новинку позиционируют как нечто совершенно новое — нечто такое, чего на рынке раньше не было. Речь идет о совмещении ключевых особенностей ThinkPad Carbon (высокая производительность и прочность) и Yoga (портативность и гибкость).

Устройство получит процессор Intel Tiger Lake 11 поколения и три порта USB Type-C (Thunderbolt 4). Об остальных технических характеристиках и возможной стоимости пока никакой информации нет.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.