Latitude 7220 Rugged Extreme — новый защищенный планшет Dell

Latitude 7220 Rugged Extreme — новый защищенный планшет Dell

Dell выпустила новую 12-дюймовую версию своего топового защищенного планшета Latitude 7220 Rugged Extreme. Девайс предназначен для работы в самых тяжелых условиях — в жару, в дождь и в мороз. Внутри находится четырехъядерный процессор Intel Core восьмого поколения, а максимальная яркость экрана достигает 1000 нит.

Как и раньше, планшет отвечает требованиям стандарта MIL-STD-810G, а его корпус толщиной 24 мм может пережить сильные удары, песчаную бурю, высокую влажность, вибрацию и так далее. Рабочая температура устройства — от -29°C до 63°C. Также корпус защищен от электромагнитных помех и не испускает таких помех сам.

Latitude 7220 Rugged Extreme — новый защищенный планшет Dell

Весит девайс 1.33 кг — примерно столько же, сколько весит типичный 13.3-дюймовый ноутбук. Отдельной кнопки Windows на корпусе больше нет — она находится на съемной клавиатуре с подставкой (которая тоже неплохо защищена и имеет рейтинг IP65).

Технические характеристики весьма неплохи: Intel Core i3 или Core i5 восьмого поколения, видеочип Intel UHD Graphics 630, 8 или 16 ГБ оперативной памяти LPDDR3, M.2 SSD емкостью от 128 ГБ до 2 ТБ, а также две батареи емкостью по 34 Втч каждая (их можно снимать «на горячую»).

Latitude 7220 Rugged Extreme — новый защищенный планшет Dell

Поддерживаются Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 и Bluetooth. Есть и опциональный 4G LTE-модем Qualcomm Snapdragon X20, а также модуль FirstNet.

Набор портов весьма убедительный: USB 3.1 Type-C для зарядки и подключения внешних дисплеев, USB 3.0 Type-A, опциональный порт RS-232, POGO-коннектор для клавиатуры, 3.5-миллиметровй аудиовыход, слот для SD-карты, опциональный ридер для смарт-карт и сканер отпечатков пальцев. Впрочем, Ethernet, VGA и HDMI больше нет. Зато спереди и сзади есть камеры.

Стартовая стоимость Dell Latitude 7220 Rugged Extreme составит $1899.

Источники AnandTech
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.