Глава Xbox намекнул на большую презентацию в августе

Глава Xbox намекнул на большую презентацию в августе

На протяжении последних месяцев Microsoft довольно регулярно проводит онлайн-презентации, на которых рассказывает о своей грядущей консоли Xbox Series X и играх для нее. Следующая презентация, если верить главе Xbox Филу Спенсеру, пройдет в августе.

Спенсер сообщил об этом в ходе интервью, которое дал iJustine в ее подкасте Same Brain. Также он поделился своими мыслями о презентации, которая прошла на прошлой неделе и поддержке игр со старых поколений консолей.

По слухам, именно в августе Microsoft представит вторую консоль следующего поколения. Она будет называться Xbox Series S, а ее стоимость будет заметно ниже стоимости Series X. При этом Series S якобы будет предназначена для использования с мониторами и телевизорами с разрешением 1080p и 1440p.

Изначально анонс Series S должен был состояться еще в июне, но свои коррективы в планы Microsoft внесла глобальная пандемия коронавируса COVID-19.

В продаже Xbox Series X и Series S, как и PlayStation 5, должны будут появиться до начала рождественских праздников. Об их рекомендованной цене пока никаких официальных сведений нет.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.