EVGA выпустила звуковую карту NU Audio

Звуковые карты для домашних ПК давно перестали быть чем-то популярным, но это не остановило компанию EVGA, которая привезла на выставку CES 2019 новую модель под названием NU Audio. Компания обещает, что NU Audio обеспечит «сверхреалистичный звук» и создана великобританской фирмой Audio Note.

EVGA выпустила звуковую карту NU Audio

В списке материалов, использованных для изготовления аудиокарты, есть «высококачественное серебро» и золото. Производитель утверждает, что сигнал надежно защищен от внешних помех. При этом новинка оснащена множеством входов и выходов, а также RGB-подсветкой.

Большая часть сигнала обрабатывается процессором Xmox xCore-200, который должен сохранить звук «максимально чистым». В числе портов есть RCA-выход (левый / правый), пара 3.5-миллиметровых аудиовходов (линейный и для микрофона), оптический выход (TOSLINK) и 6.3-миллиметровый аудиовыход для наушников. Есть и фронтальная панель для установки спереди корпуса ПК.

Стоимость EVGA NU Audio пока не объявлена, но известно, что продавать ее начнут уже на следующей неделе — 16 января.

Источники PC Gamer
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.