Dell выпустила новый 27-дюймовый 4K-монитор UP2720Q

Некоторые мониторы предназначены для простой офисной работы, другие — для игр, третьи — для профессионалов, которые обрабатывают фотографии и занимаются дизайном. Новинка от Dell — из третьей категории.

Dell выпустила новый 27-дюймовый 4K-монитор UP2720Q

Компания представила модель под названием UP2720Q, которая использует 27-дюймовую панель с разрешением 4K. Производитель утверждает, что это первый монитор подобных размеров со встроенным колориметром — инструментом для калибровки цветов.

Благодаря колориметру профессионалы могут точно настроить панель устройства именно так, как им нужно. Цвета на экране будут выглядеть в точности так, как и на печатной продукции.

Кроме того, UP2720Q оснащен портом Thunderbolt 3, который не только обеспечивает сверхбыструю передачу данных, но и позволяет подключить к монитору ноутбук с возможностью зарядки.

Естественно, профессиональный монитор такого класса дешевым быть не может — за UP2720Q попросят $2000. В продаже он появится 15 января следующего года.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.