Apple добавила в MacBook Air поддержку True Tone, а MacBook Pro начального уровня теперь оснащен тачбаром

Топовые ноутбуки Apple MacBook Pro обновили в конце мая, а теперь пришло время обновления MacBook Pro начального уровня и MacBook Air.

Apple добавила в MacBook Air поддержку True Tone, а MacBook Pro начального уровня теперь оснащен тачбаром

Базовая версия MacBook Pro меняется впервые с 2017 года. Теперь она оснащена тачбаром, поддержкой Touch ID и процессорами Intel восьмого поколения. К сожалению, модель все еще имеет лишь два порта USB-C. Версия со 128-гигабайтным SSD-накопителем обойдется в $1299, а за версию с 256-гигабайтным SSD будут просить $1499.

Появятся в продаже и новые MacBook Air. Теперь они поддерживают технологию True Tone, которая автоматически настраивает цвета экрана в зависимости от освещения вокруг. Кроме того, стоимость базовой модели снизится до $1099. Внутри все еще установлены процессоры Intel Core i5 восьмого поколения.

В клавиатурах новых ноутбуках используется «новый материал», который должен сделать их более выносливыми. Впрочем, о заметных отличиях от старых клавиатур пока говорить рано.

Источники The Verge
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.