Alphacool начала продажи Eisball, нового необычного резервуара для систем охлаждения

Alphacool уже давно возит свой новый набор из резервуара и помпы под названием Eisball по выставкам. Так, его демонстрировали на CES 2019 и Computex 2019. Производитель утверждает, что это «первый в мире резервуар в форме шара».

Alphacool начала продажи Eisball, нового необычного резервуара для систем охлаждения

Емкость новинки составляет 700 мл, а сделана она из прозрачного нейлона, который до этого использовался в Alphacool Eisblock XPX. Этот нейлон якобы делает шар «практически неуничтожаемым» — он гораздо прочнее, чем плексиглас.

Купить Eisball можно будет как вместе с помпой, так и без — он поддерживает работу с помпами VPP и Laing D5. В комплекте есть две монтажные панели — для стандартного монтажа и для монтажа в крепеж для 2.5-дюймового HDD. Есть и прочная липучка для экспериментов.

Способ погружения помпы внутрь шара Alphacool даже запатентовала — производитель утверждает, что это позволяет гораздо лучше справиться с лишним шумом, чем обычная изоляция.

Кроме того, внутри шара есть 22 настраиваемых светодиода — он будет настоящим центром всего дизайна вашего мощного ПК.

Продавать Alpahcool Eisball с помпой будут за €125, а без помпы он обойдется в €80.

Источники Hexus
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.