Xiaomi выпустила напольные весы Mi Body Composition Scale

Xiaomi известна своими смартфонами, но выпускает и множество других продуктов. Сегодня компания представила в Индии напольные весы под названием Mi Body Composition Scale.

Xiaomi выпустила напольные весы Mi Body Composition Scale

Новинка может следить за важными параметрами тела пользователя и работает в сочетании с приложением Mi Fit. Выглядят весы вполне стандартно, а их верхняя часть закрыта прочным стеклом с противоскользящим покрытием — взвешиваться можно и сразу после душа или бассейна. Большой светодиодный дисплей автоматически подстраивает яркость в зависимости от освещения.

После спаривания с Mi Fit с помощью Bluetooth 4.0 LE весы могут сообщать информацию о весе, ИМТ, проценте жира, мускульной массе, доле воды, костной массе и прочих параметрах. В памяти можно хранить до 16 профилей для разных членов семьи.

В комплекте поставляются 4 AAA-батарейки, которые, как обещает производитель, проработают около 8 месяцев. Стоимость новинки составляет $30.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.