Fitbit выпустила умные весы Aria Air

Умные часы могут рассказать о вашем организме очень многое, но вес с их помощью определить нельзя. Именно поэтому Fitbit выпускает простенькие умные напольные весы, а теперь представила новую модель под названием Aria Air. Она будет стоить дешевле $50, поддерживает Bluetooth-подключение к смартфону и может следить сразу за несколькими показателями.

Весы сообщат пользователю не только информацию о массе тела, но и о ее индексе (ИМТ). ИМТ показывает то, насколько ваш организм здоров в целом, учитывая массу мышц и жира. Естественно, все данные синхронизируются с мобильным приложением Fitbit.

Fitbit выпустила умные весы Aria Air

К примеру, приложение позволит установить цель в Х кг, а затем записывать данные о еде и следить за прогрессом изменений, сжиганием калорий и сном.

Кроме того, Aria Air будет частью подписочного сервиса Fitbit Premium, который запустят позже в этом году. Каждый подписчик будет получать персонализированные советы по ведению здорового образа жизни.

Стоит отметить, что Aria Air не поддерживает подключение по Wi-Fi и не может автоматически распознавать разных пользователей. Обе эти функции есть у более дорогих весов Fitbit Aria 2.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.