Braun предложила бритву с кондиционером

Впереди лето, а значит, пора приводить себя в порядок. Избавляться, к примеру, от жаркой бороды, для чего потребуется хорошая бритва. Компания Braun предложила специальный летний вариант – мужскую электрическую бритву CoolTec Shaver с поддержкой термоэлектрической технологии охлаждения, которая является чем-то вроде встроенного кондиционера.



Braun предложила бритву с кондиционером

Бритва, за которую просят 200 долларов, навсегда избавит от раздражения и дискомфорта, появляющихся при ежедневном бритье, обещает Braun. В то время как большинство электрических бритв позволяет бреющей головке нагреваться, у Braun CoolTec есть встроенный алюминиевый модуль охлаждения, который активно охлаждает кожу пользователя. Это препятствует появлению неприятных ощущений на коже.

 

CoolTec Shaver делает бритье не только комфортным, но еще и качественным, поскольку система трехэтапного удаления волосков позволяет добиться наилучшего результата. Бритва одновременно срезает как короткие, так и длинные волоски, независимо от направления их роста.


Продажи новинки начнутся в августе. 

Источники Uncrate, Braun
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.