Выставка «Материнство и детство» разыскивает партнеров, спикеров, блогеров и новых участников!

11-13 октября в Минске пройдет одно из ярчайших событий осени - выставка «Материнство и Детство».

Выставка «Материнство и детство» разыскивает партнеров, спикеров, блогеров и новых участников!

Сейчас проходит финальная и самая активная пора подготовки. В выставке принимают участие представители ведущих брендов в сегменте товаров и услуг для детей, мам и беременных женщин, детские образовательные и развлекательные центры, а также спикеры, известные практики, специалисты и опытные эксперты.

В рамках выставки пройдут фестиваль близнецов «Счастье вдвойне», квест для беременных «Радости материнства», розыгрыш путевки выходного дня «Счастливая семья», развлекательно-познавательная программа для детей. В павильоне будут организованы игровые площадки для детей всех возрастов, площадка с образовательной программой для будущих мам и мамочек с малышами до 3-х лет от ведущих экспертов отрасли, педагогов, врачей, психологов и многое другое.

Все активно готовятся к нашему мероприятию! Ждем и вас!

Если Вы имеете отношение к рынку детских товаров и услуг и готовы принять участие в семейном празднике «Материнство и Детство», который приурочен ко Дню матери, пишите на e-mail: ivanova@expoforum.by или звоните по телефону (+375 29) 1535340

© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.