Утечка: фотографии камеры Fujifilm Instax Mini 11

Цифровые камеры уже давно стали стандартом как для профессионалов, так и для любителей, но некоторым нравятся пленочные модели — в основном из-за их ностальгического шарма и самого процесса проявления пленки.

Компания Fujifilm готовит новую камеру с мгновенной печатью под названием Instax Mini 11, фотографии которой появились в интернете благодаря ресурсу Nokishita Camera. К сожалению, о технических характеристиках девайса пока почти никаких сведений нет, но концепция устройства определенно останется прежней.

Камеры Instax печатают фотографии сразу же после съемки. Их используют на вечеринках, свадьбах и в отпуске — снимки-сувениры сразу же приобретают статус чего-то осязаемого, в отличие от файлов в памяти цифровых моделей и смартфонов.

На этой неделе Fujiflm должна провести презентацию новой топовой «беззеркалки» X-T4. Вполне возможно, что на ней же представят и Instax Mini 11.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.