Xiaomi показала ретро-радио, совмещенное с пауэрбанком на 10000 мАч

Xiaomi выпустила новый необычный гаджет — это FM-радио с ретро-дизайном и встроенным аккумулятором для зарядки смартфонов и других мобильных устройств. Емкость аккумулятора составляет 10000 мАч, а стоимость радио равна всего 138 юаням (около $19). Внешне новинка очень похожа на выпущенную совсем недавно компактную грелку той же Xiaomi.

Xiaomi показала ретро-радио, совмещенное с пауэрбанком на 10000 мАч

Вес девайса равен 212 г. На корпусе есть два порта USB, которые могут выдавать ток с напряжением до 5 В и силой до 2.1 А, а также дисплей, который отображает информацию о заряде. Сверху есть кнопка для включения и выключения радио. Заряжать сам пауэрбанк нужно с помощью отдельного порта USB 2.0.

Xiaomi показала ретро-радио, совмещенное с пауэрбанком на 10000 мАч Xiaomi показала ретро-радио, совмещенное с пауэрбанком на 10000 мАч

Динамик спрятан за интересной решеткой, исполненной в стиле радио семидесятых годов. Еще на корпусе есть два слогана — «Время летит» и «Пора Элвиса».

Продавать радио будут в черном, белом и розовом вариантах.

Источники Gizmochina
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.