В DVD-версии фильма «Мстители: Финал» будет шесть удаленных сцен

«Мстители: Финал» стал одним из самых кассовых фильмов в истории индустрии — им закончили больше десяти лет картин по мотивам комиксов Marvel. Уже в следующем месяце «Финал» можно будет приобрести в DVD-версии.

В DVD-версии фильма «Мстители: Финал» будет шесть удаленных сцен

Disney объявила о том, что купить фильм можно будет и в цифровой версии — в форматах 4K HD и HD. на платформе Disney Movies Anywhere он появится уже 30 июля. В обычных магазинах появятся версии на Blu-ray и DVD, но лишь 13 августа.

Кроме того, фильм можно будет посмотреть на стриминговом сервисе Disney Plus, который обещают запустить в ноябре этого года. В его каталоге будут и все предыдущие фильмы Marvel — например, «Капитан Марвел».

В пресс-релизе Disney сообщается еще и о том, что в цифровых и дисковых версиях «Финала» будет сразу шесть новых сцен, удаленных из версии для кинотеатров. Также фильм дополнят сборником смешных моментов со съемок, аудиокомментариями режиссеров и другими мелочами.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.