Третий сезон «Мира Дикого запада» выйдет только в 2020

Второй сезон популярного сериала «Мир Дикого запада» завершился в июне прошлого года и оставил неотвеченными множество вопросов поклонников. Когда же на экранах телевизоров появится третий сезон? Что ж, похоже на то, что фанатам шоу придется ждать как минимум до 2020.

Третий сезон «Мира Дикого запада» выйдет только в 2020

Напомним, что дебют «Мира Дикого запада» состоялся в 2016, а второй сезон выпустили в 2018, так что разница в два года для этого сериала вполне ожидаема.

Как сообщил президент контента HBO Кейси Блойс в разговоре с TheWrap, работа над третьим сезоном шоу начнется лишь в марте 2019. Информацию о премьере в этом году он подтверждать отказался. Как обычно, после съемок начнется длинный период пост-продакшена.

Остается надеяться на то, что в третьем сезоне создатели сериала ответят на вопрос о том, что Бернард, Долорес и Хэйл будут делать в «реальном» мире. Ну а компании Delos предстоит разобраться в ситуации, которая сложилась в трех ее парках.

Источники The Verge
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.