SteelSeries анонсировала новую геймерскую гарнитуру Arctis 9 Wireless

SteelSeries анонсировала новую геймерскую гарнитуру Arctis 9 Wireless

Компания SteelSeries представила новую игровую гарнитуру под названием Arctis 9 Wireless. Это беспроводная модель, которая может подключаться к ПК и PlayStation 5.

Как и многие другие геймерские девайсы, Arctis 9 Wireless использует 2.4-герцовый радиоканал и специальный донгл, который поставляется в комплекте. Есть и поддержка Bluetooth.

Благодаря двум поддерживаемым протоколам гарнитура может одновременно работать со смартфоном и ПК или PlayStation 5. Таким образом, пользователь может и отвечать на голосовые звонки, и слушать музыку, и слышать то, что происходит в игре.

Кроме того, наушники получили 40-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами, которые могут воспроизводить звуки с частотой от 20 до 20000 Гц, выдвижной двунаправленный микрофон с сертификатом Discord и очень эргономичный дизайн. Производитель утверждает, что батареи хватит примерно на 20 часов игры, а максимальное расстояние до приемника составляет 12 метров.

Продажи SteelSeries Arctis 9 Wireless начнут в ближайшее время, а рекомендованная стоимость гарнитуры составит $200.

Источники PC Gamer
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.