Sony представила новую камеру RX100 VII

Японская Sony анонсировала камеру RX100 седьмого поколения. RX100 VII работает быстрее предшественницы (благодаря графическому процессору BIONZ X) и имеет улучшенный фотосенсор — 1-дюймовый 20.1-мегапиксельный Exmor RS CMOS.

Sony представила новую камеру RX100 VII

Как и флагманская модель Sony A9, RX100 VII теперь может снимать до 20 кадров в секунду в бурст-режиме. Изображение в видоискателе при этом не исчезает.

Новый режим Single Burst Shooting позволит одним нажатием кнопки захватить сразу семь кадров, чтобы затем выбрать из них лучший. Сделать это можно на скорости в 30, 60 или 90 кадров в секунду — все зависит от того, что именно вы снимаете.

Sony представила новую камеру RX100 VII

Камера может снимать 4K-видео с улучшенной стабилизацией, а также с поддержкой Log и HLG. Кроме того, есть возможность съемки сверхзамедленных роликов (960 кадров в секунду) и 3.5-миллиметровый вход для микрофона.

Как и предыдущая модель, RX100 VII имеет объектив Zeiss Vario-Sonnar 24-200 мм f2.8-4.5, поворотный дисплей, выдвижной электронный видоискатель, Wi-Fi и Bluetooth.

Стоимость новой камеры Sony составит $1200, а в продаже она появится в следующем месяце.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.