Слух: Apple скоро покажет Powerbeats4

Хоть AirPods и захватили рынок беспроводных наушников, Apple владеет еще и брендом Beats by Dre. Как выяснилось сегодня, в скором времени корпорация из Купертино собирается представить новую модель Powerbeats — Powerbeats4.

Это Bluetooth-гарнитура с одним проводом, который соединяет две ее половины. Намек на скорый анонс нашли внутри iOS 13.3.1 — это иконка девайса, которая указывает на то, что он сохранит свой провод. Форма наушников и место подключения кабеля при этом изменятся — видимо, ради эргономики.

Сохранится и пластиковый «крючок», который охватывает ухо и не дает наушникам выпасть даже при интенсивных занятиях спортом. В общем, это не прямой конкурент AirPods.

Слух: Apple скоро покажет Powerbeats4

Powerbeats Pro‌ (слева) • Powerbeats4 (в центре) • Powerbeats3 (справа)

Также новая модель наверняка получит чип Apple H1 вместо W1, который лучше справляется с поддержанием стабильного и быстрого беспроводного сигнала, а также снижает энергопотребление и поддерживает команду «Hey Siri».

Рекомендованная стоимость Powerbeats3 составляла $200 — скорее всего, четвертая модель будет стоить столько же. За «по-настоящему беспроводные» Powerbeats Pro просят около $250.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.