Samsung начнет продажи Galaxy Home Mini 12 февраля

Samsung начнет продажи Galaxy Home Mini 12 февраля

Рынок умных домашних колонок сформировался пару лет назад, но Samsung до сих пор не начала продажи таких девайсов. Но южнокорейский гигант не сомневается в себе и намерен потеснить Apple, Amazon и Google — в скором времени она все-таки выпустит свою колонку Galaxy Home Mini.

Стоит отметить, что «полноразмерную» Galaxy Home, существование которой подтвердилось еще в августе 2018, так и не начали продавать.

Galaxy Home Mini предложит покупателям несколько интересных «фишек» — например, инфракрасный порт, с помощью которого колонка может управлять старой электроникой, в которой нет чипов Wi-Fi и Bluetooth. Естественно, для этого она должна будет находиться в прямой видимости от колонки.

Samsung начнет продажи Galaxy Home Mini 12 февраля

Кроме того, Galaxy Home Mini оснащена динамиками AKG и поддерживает работу с ИИ-помощником Bixby. Есть и возможность интеграции с системами «умного дома».

В Южной Корее продажи гаджета стартуют 12 февраля, а его стоимость составит 99 тысяч вон — примерно $83. К сожалению, о поставках в другие страны никакой информации пока нет.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.