Саб-Зиро в новом фильме по Mortal Kombat сыграет Джо Таслим

Благодаря изданию The Hollywood Reporter в сети появилась первая информация об актерах, занятых в съемках «перезагруженной» «Смертельной битвы». Выяснилось, что Саб-Зиро в фильме сыграет Джо Таслим, который прославился после выхода на экраны «Рейда».

Саб-Зиро в новом фильме по Mortal Kombat сыграет Джо Таслим

Кроме того, Таслим исполнил главную роль в «Ночь идет за нами» и появлялся в паре голливудских блокбастеров — «Стартрек: Бесконечность» и «Форсаж 6». Индонезийский актер и мастер боевых искусств начнет работу тогда, когда стартуют съемки — чуть позже в этом году. Напомним, что снимать новую «Смертельную битву» будут в Австралии.

Продюсером картины стал Джеймс Ван (создатель «Пилы»), а режиссером — Саймон МакКуэйд, который до этого занимался рекламой Netflix, Duracell, Microsoft и Sony. В качестве сценариста выступает Грег Руссо.

New Line Cinema уже много лет пытается перезапустить проект. В 2013 из него ушел режиссер Кевин Танчароет («Смертельная битва: Перерождение»). Ван начал заниматься фильмом в 2015.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.