RHA представила новую TWS-гарнитуру TrueControl ANC

RHA представила новую TWS-гарнитуру TrueControl ANC

Компания RHA выпустила «по-настоящему беспроводную» гарнитуру под названием TrueControl ANC. Устройство имеет активную систему шумоподавления и поддерживает беспроводную зарядку.

Естественно, уровень интенсивности шумоподавления можно настраивать — на шумной улице он может быть максимальным, а в офисе интенсивность можно понизить.

RHA представила новую TWS-гарнитуру TrueControl ANC

Также TrueControl ANC поддерживает настройку эквалайзера с помощью фирменного мобильного приложения. В нем же можно посмотреть остаток заряда в каждом наушнике и активировать функцию их поиска.

Производитель утверждает, что аккумуляторы самих наушников обеспечат воспроизведение музыки на протяжении 5 часов, а чехол добавит еще 15. Корпус последнего изготовлен из анодированного алюминия и защищен от влаги (IPX4).

Также TrueControl ANC оснастили 6-миллиметровыми динамиками, поддержкой технологии Qualcomm cVc, поддержкой кодека aptX и сенсорным управлением. Естественно, есть и возможность работы с ИИ-помощниками вроде Apple Siri и Google Assistant.

Рекомендованная стоимость новинки составит $300, а продажи начнут в ближайшие недели.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.