Премьеру фильма по Uncharted перенесли на март 2021

Руководство Sony Pictures все еще считает, что фильм по мотивам Uncharted все-таки появится на экранах кинотеатров в этом измерении. Проект находится в работе тринадцать лет и сменил уже семь режиссеров. Теперь дату премьеры картины перенесли с 18 декабря 2020 на 5 марта 2021.

Плохие новости для «Властелинов вселенной»! Как сообщает Deadline, у этого фильма теперь даты премьеры просто нет — он тоже должен был выйти 5 марта следующего года.

Премьеру фильма по Uncharted перенесли на март 2021

Предполагается, что съемки Uncharted Sony планирует начать уже в этом году. Новым режиссером якобы должен стать Рубен Фляйшер («Веном»), но окончательное решение на этот счет пока не принято.

Главную роль в фильме должен исполнить Том Холланд, который играет Человека-паука в супергеройских эпиках Marvel. Также там появится Марк Уолберг («22 мили»). Сценаристом станет Рейф Джадкинс («Агенты 'Щ.И.Т.'»), а помогут ему Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй.

В начале года выяснилось, что режиссер Трэвис Найт («Бамблби») покинул проект. До этого проектом занимались Дэн Трахтенберг, Дэвид О. Расселл, Нил Бургер, Сет Гордон и Шон Леви. Возможность съемки фильма Sony упомянула еще в 2007 году, когда первая часть Uncharted появилась на PlayStation 3. С тех пор студия Naughty Dog успела выпустить еще пять игр в этой серии.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.