Philips показала 4K-телевизор с Android и Google Assistant за $350

Многие все еще считают 4K-телевизоры дорогими, но с каждым годом их стоимость снижается все больше. К примеру, компания Philips привезла на выставку CES 2019 новую модель, которая будет продаваться всего за $350.

Philips показала 4K-телевизор с Android и Google Assistant за $350

Эти деньги предложат отдать за 43-дюймовый телевизор, но в продаже появятся еще несколько его вариантов — вплоть до 75-дюймового. Все они имеют экран с разрешением 4K и используют в качестве платформы операционную систему Android TV. Естественно, есть и поддержка голосового помощника Google Assistant.

Благодаря Android TV пользователи получат доступ к тысячам приложений в Google Play. Для работы Assistant используется несколько специальных микрофонов. Также телевизор имеет встроенный модуль Chromecast, который позволит быстро и удобно передавать контент на экран прямо со смартфона, планшета или компьютера.

О дате начала продаж Philips пока ничего не сообщает. Скорее всего, эти телевизоры появятся в магазинах в ближайшие месяцы.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.