Новые Google Pixel Buds — полностью беспроводные

Google официально анонсировала новую гарнитуру под названием Pixel Buds. Теперь это полностью беспроводная модель с интересным дизайном и очень небольшими размерами.

Новые Google Pixel Buds — полностью беспроводные

Естественно, главная «фишка» этого гаджета — возможность в любой момент голосом позвать на помощью Google Assistant. Он ответит на любой вопрос даже тогда, когда ваш смартфон находится в кармане или на столе.

Для подключения к мобильнику используется Bluetooth с очень большой дистанцией — как утверждает производитель, смартфон может лежать на столе в доме, а вы можете заниматься садовничеством на улице, и соединение будет стабильным. Еще один пример — смартфон в шкафчике спортзала во время занятий.

Новые Google Pixel Buds — полностью беспроводные

Внутри зданий наушники якобы могут работать на расстоянии в три средних комнаты от мобильника. Под открытым небом в условиях отсутствия препятствий дистанция увеличивается до целого футбольного поля. Корпус защищен от пота и брызг воды.

Батареи Pixel Buds хватит на 5 часов непрерывного прослушивания музыки, а поставляемый в комплекте зарядный чехол увеличит это время до 24 часов.

Новые Google Pixel Buds — полностью беспроводные

Активной системы шумоподавления нет, но дизайн наушников должен предотвратить попадание в ухо пользователя лишних шумов. Также поддерживается технология Adaptive Sound, которая автоматически регулирует громкость звука в зависимости от условий вокруг.

В каждом из наушников есть два микрофона и акселерометр, который следит за движениями челюсти пользователя, чтобы точно активировать запись.

К сожалению, в продаже новые Pixel Buds не появятся до следующей весны. Их стоимость составит $180.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.