LG показала новую TWS-гарнитуру TONE Free FN7

LG показала новую TWS-гарнитуру TONE Free FN7

Компания LG представила новую «по-настоящему беспроводную гарнитуру» в серии TONE Free, которая получила фирменный чехол UVnano с функцией уничтожения вредных микроорганизмов.

Как утверждает производитель, чехол TONE Free FN способен с помощью ультрафиолетового света убивать 99.9% бактерий. Стоит отметить, что вирусы вроде nCoV-SARS (вызывает COVID-19) этот свет не уничтожает.

LG показала новую TWS-гарнитуру TONE Free FN7

Теперь чехол имеет LED-индикатор, который не только указывает на уровень зарядки батареи, но и на активность работы ультрафиолетовых излучателей. Обычно процесс занимает меньше минуты.

Также у TONE Free FN7 есть активная система шумоподавления, за работу которой отвечают сразу три микрофона в каждом наушнике. Кроме того, конструкция самих наушников обеспечивает надежную изоляцию от внешних звуков.

LG показала новую TWS-гарнитуру TONE Free FN7

Еще новинка может проработать без подзарядки около 7 часов (с включенной ANC — 5 часов), а 5 минут у розетки позволят слушать музыку около часа.

Продажи обещают начать в этом квартале, но о цене гарнитуры пока ничего не известно.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.