LG анонсировала новые саундбары SL10YG, SL9YG и SL8YG

Телевизоры становятся все более тонкими, а аудиопанели для них — все более популярными. Как выяснилось сегодня, на CES 2019 LG собирается привезти три новые модели саундбаров, которые будут не только отлично звучать, но и смогут выполнять запросы ИИ-помощника Google Assistant.

LG анонсировала новые саундбары SL10YG, SL9YG и SL8YG

Разработку моделей SL10YG, SL9YG и SL8YG инженеры LG вели вместе со специалистами Meridian Audio, которая считается одним из пионеров технологии Hi-Res Audio.

Благодаря Meridian эти саундбары поддерживают «фишки» Bass & Space (улучшает воспроизведение низких частот), Image Elevation («поднимает» звуковую сцену) и Upmix (превращает двухканальное аудио в многоканальное). Есть и поддержка Dolby Atmos с DTS.x.

LG анонсировала новые саундбары SL10YG, SL9YG и SL8YG

Дизайн новых саундбаров лучше всего будет подходить к новым OLED-телевизорам LG. К примеру, SL9YG имеет толщину всего в 5.715 см и может быть установлен в стену.

Информацию о дате начале продаж и стоимости новинок LG пообещала раскрыть в ходе выставки CES 2019, которая начнется в январе.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.