Korg представила модульный секвенсор SQ-64

Korg представила модульный секвенсор SQ-64

Компания Korg показала новый секвенсор под названием SQ-64 Poly Sequencer, который имеет четыре трека с 64 шагами. Три из них имеют собственные выходы высоты, модуляции и гейта, а четвертый предназначен для барабанов с восемью индивидуальными CV-выходами. Кроме того, есть поддержка MIDI с еще восемью триггерами барабанов.

Еще одна новая «фишка» в сравнении со старой моделью SQ-1 — возможность включения полу-случайного воспроизведения, когда устройство случайно выбирает из четырех вариантов звука. Музыкантам-экспериментаторам понравится!

Кроме того, есть сенсорные панели с LED-подсветкой и OLED-дисплей с полезной информацией. В памяти можно сохранить до 64 проектов, чтобы быстро переключаться между ними во время концерта.

Точные размеры Korg SQ-64 пока не известны, но производитель утверждает, что его толщина чуть меньше одного дюйма. Корпус изготовлен из алюминия — он прочный и достаточно легкий.

Поставки новинки начнут в следующем году по рекомендованной цене в $300.

Источники Engadget
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.