«Ирландец» Скорсезе вышел на Netflix

Долгожданная эпическая драма Мартина Скорсезе, которая получила название «Ирландец», наконец-то вышла на Netflix. Теперь посмотреть этот фильм с участием Роберта Де Ниро, Аль Пачино и Джо Пеши можно легально посмотреть практически в любом уголке мира. Запаситесь временем — длится это все почти три с половиной часа.

По слухам, бюджет съемок составил примерно $160 млн, и заметная часть этих денег пошла на омоложение знаменитых актеров с помощью компьютерной графики — сюжет фильма растянут на несколько десятков лет.

Для Netflix в частности и индустрии стриминга домашнего видео в целом выход такого фильма — целое событие. Остается надеяться, что в будущем все премьеры можно будет смотреть и дома, и в кинотеатрах прямо в день премьеры.

«Ирландец» Скорсезе вышел на Netflix

«Ирландец» рассказывает о жизни Фрэнка Ширана (Де Ниро), мафиози-убийцы и друга Рассел Буфалино (Джо Пеши), который позже становится профсоюзным деятелем и убивает профсоюзного лидера Джеймса Риддли Хоффу (Аль Пачино).

Источники TechRadar
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.