GLIDiC анонсировала беспроводные наушники Sound Air TW-5000s

GLIDiC анонсировала беспроводные наушники Sound Air TW-5000s

Японская компания GLIDiC, которая принадлежит Softbank Selection, представила новые «по-настоящему беспроводные наушники» под названием Sound Air TW-5000s. Дизайн устройства уже удостоился наград Chicago Good Design, Red Dot Design Award (2018) и Japan Audio Visual Awards Gold (2019).

Из ушей эта гарнитура выступает не так сильно, как многие другие. Кроме того, она весьма компактная и хорошо держится в ушном канале. На каждом наушнике есть кнопка для управления воспроизведением, вызова ИИ-помощника и регулировки громкости.

GLIDiC анонсировала беспроводные наушники Sound Air TW-5000s

Производитель обещает, что аккумуляторов TW-5000s хватит примерно на 60 дней работы в режиме ожидания. Чехол для хранения и зарядки тоже очень небольшой — его габариты составляют всего 32 х 42 х 42 мм. Для подключения к источнику звука используется Bluetooth 5.0.

Заряжать чехол предлагают с помощью старого порта microUSB. Наушники могут воспроизводить музыку на протяжении примерно трех часов, а чехол добавит к этому еще семь.

В продаже новинка должна будет появиться в ближайшее время.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.