Fujifilm анонсировала беззеркальную камеру X100V

Компания Fujifilm провела презентацию X Summit и анонсировала новую беззеркальную камеру под названием X100V, которая будет продаваться за $1400. Это камера пятого поколения в серии X100, которая оснащена новым объективом и новым сенсором.

X100V получила объектив 23 мм f/2 новой конструкции с двумя асферическими элементами в центре, которые помогают увеличить разрешение. Также внутри находится 26.1-мегапиксельный CMOS-сенсор X Trans IV с подсветкой.

Fujifilm анонсировала беззеркальную камеру X100V

Остальные технические характеристики Fujifilm X100V таковы: бурст-режим с частотой до 11 кадров в секунду, ISO от 160 до 12800, система автофокуса с 425 точками, 8-позиционный джойстик на задней панели, возможность съемки 4K-видео с частотой 30 кадров в секунду (или FullHD с частотой 120 кадров в секунду), порт micro-HDMI, гибридный видоискатель с 3.69 млн точек и частотой развертки 100 Гц, поворотный LCD-дисплей, алюминиевый корпус с защитой от воды и батарея, которой хватит примерно на 450 фотографий.

В продаже новая камера Fujifilm должна будет появиться в ближайшие недели. Купить ее можно будет в корпусе черного или серебристого цвета.

Источники Camera Jabber
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.