Disney показала тизер сериала «Мандалорианец» с Педро Паскалем

Disney и LucasFilm наконец-то показали первые кадры сериала «Мандалорианец», который должен дебютировать этой осенью на стриминговом сервисе Disney+. По каким-то причинам сцену длиной около семи минут не транслировали на официальных каналах — пока что в сети доступна лишь низкокачественная запись, сделанная одним из участников мероприятия.

Исполнительными продюсерами сериала станут Джон Фавро («Железный человек») и Дэйв Филони («Войны клонов»). Самого Мандалорца сыграл Педро Паскаль («Нарко», «Игра престолов»). Кроме того, в создании шоу приняли участие Джина Карано («Форсаж 6»), Вернер Херцог, Эмили Суоллоу, Карл Уэзерс, Омид Абтахи, Ник Нолти и Джанкарло Эспозито.

Сюжет сериала расскажет о новом воине-мандалорце, а его история будет вдохновлена историей легендарного разбойника Бобы Фетта и его отца Джанго. Действие будет происходить примерно через три года после событий «Возвращения джедая» — после поражения Империи, но до появления Первого Ордена.

Отметим, что Disney готовит еще один сериал по «Звездным войнам». Главную роль в нем сыграет Диего Луна, который был Кассианом Андором в «Изгой Один».

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.