DJI представила мини-камеру Osmo Pocket

DJI известна своими дронами, но иногда выпускает и другие интересные девайсы. Сегодня она анонсировала небольшую камеру под названием Osmo Pocket, которая должна соперничать с камерами смартфонов. Главная отличительная особенность устройства — 3-осевая система стабилизации.

DJI представила мини-камеру Osmo Pocket

Производитель утверждает, что это самая компактная в мире камера с 3-осевой стабилизацией. Она использует 1/2.3-дюймовый CMOS-сенсор и f/2.0 объектив с 80-градусным углом обзора.

DJI представила мини-камеру Osmo Pocket

DJI Osmo Pocket способна снимать 12-мегапиксельные фото и записывать 4К-видео с частотой до 60 кадров в секунду и битрейтом 100 Мб/с. В число режимов съемки входят 3х3 панорамы, слежение за лицами людей, слежение за движущимися объектами, Motionlapse и ночной режим.

DJI представила мини-камеру Osmo Pocket

Универсальный порт Osmo Pocket может использоваться для подключения самых разных аксессуаров — водонепроницаемого чехла, адаптеров для смартфонов, 3.5-миллиметрового аудиовыхода для внешних микрофонов, зарядного чехла или селфи-стика. Кстати, емкость батареи новинки составляет 875 мАч, чего хватит примерно на 140 минут записи.

Стоимость DJI Osmo Pocket составляет $350.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.