Canon выпустит свою необычную компактную камеру Ivy Rec 16 октября

Canon объявила о том, что продажи ее новой камеры под названием Ivy Rec начнутся 16 октября, а ее рекомендованная стоимость составит $130. Напомним, что деньги на ее выпуск начали собирать с помощью Indiegogo еще летом.

Главные достоинства Ivy Rec — возможность быстрого крепления на одежду, а также защита от воды и ударов. Благодаря этому она должна стать отличной заменой камере вашего смартфона.

Устройство имеет 13-мегапиксельный 1/3-дюймовый CMOS-сенсор с фиксированным фокусным расстоянием и может снимать фотографии с соотношением сторон 4:3 или 1:1. Также возможна запись видео с разрешением 1080p и частотой до 60 кадров в секунду (ограничение длины — 10 минут). С помощью Bluetooth, Wi-Fi и фирменного мобильного приложения Canon Mini Cam фото и видео можно перенести на смартфон.

Canon выпустит свою необычную компактную камеру Ivy Rec 16 октября

На задней панели камеры есть диск, который переключает фото- и видеорежимы, а также настраивает Wi-Fi и Bluetooth. Сохранение отснятых материалов происходит на карту памяти типа microSD. Батарею емкостью 660 мАч нужно заряжать через порт Micro USB.

Источники The Verge
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.